~Волки.Жизнь в городе.~

Объявление

  • Админы:
  • 1.Venus
  • Модераторы:
  • 1.Каллисто(на испытательном сроке) ~Идёт набор~
  • Добро пожаловать на наш форум!
  • Погода и время:
  • Начало лета. День. Солнце припекает землю. Жара... Бездомные животные прячутся в подвалах, а дикие отдыхают в своих пещерах и норах, только изредка выходя к воде. Ну а люди долго не выгуливают своих питомцев, так как на улице слишком жарко.
  • Объявления: Идёт набор модераторов. Один модер уже есть на испытательном сроке, нужен ещё один. У нас вы просто так по первой прозьбе не сможете стать модером. Вы возможно будете приняты на эту должность, но для начала одна неделя - испытаемый срок. За эту неделю вы должны проявить себя с лучшей стороны. Остальное о наборе модераторов вы прочитаете в строго отведённой теме тех.раздела. Важное: Внимание! Вы не смотрите что тема о волках! Здесь можно регистрироваться ЛЮБЫМ животным или даже человеком.
    Новости ролевой: Ролевая новая, и народу здесь маловато, но это можно изменить с вашей помощью! Регистрируйтесь и играйте! Хорошо бы было если бы вы помогли с рекламой.
  • Внимание!
  • (= И так... большая часть форума доделанна и... разрешено начинать игру! Заполняем анкеты и начинаем активно играть! =)
  • Реклама:
  • Ник -Пиар
  • Пароль -1111
  • Предистория:
  • Это обычный город, возле которого находится небольшая деревня, ну и дикая земля тут не подалёку... В этих диких землях обитают разнообразные звери, одними из которых являются несколько стай волков. Раньше они жили мирно, но сейчас, когда люди увлеклись охотой и изловили большинство добычи, стаи стали враждовать и бороться за кусок мяса между собой. В лесу добычи стало очень мало, и волкам пришлось выбираться в город в поисках еды. Один из любимых мест охоты в деревне являлась местная конюшня, а в городе - приют, в котором находится много разной и вкусной добычи. Но им нужно быть осторожней, так как охотники с ловцами не дремлют. Они спят и видят как бы изловить волков. Это относится и к остальным диким зверям.
  • Думаете это всё? Ну уж нет. В глухой чаще леса есть места, куда запрещенно ходить. Там обитает зверь , которого ни кто не видел, ну а если видел, то долго не жил. По легенде, этот зверь - ошибка работников давно закрывшейся лаборатории(которая к стати закрылась после появления зверя). Внешний вид зверя не известен. Некоторые говорят, что этот зверь похож на нереально огромного волка с шипами вдоль позвоночника, лапами походившие на тигринные, с длинной мордой и нереально длинными клыками как у древнего тигра. Хвост тоже очень длинный. Этого зверя видели из далека и это описание может быть ложным... не известно. Известно только одно, что он очень огромен, силён и опасен для жителей. Многие ходили в поиски этого зверя, и не возвращались живыми. Этого зверя народ прозвал Дъявол.
  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » ~Волки.Жизнь в городе.~ » ~Территория стаи Голдфлайт~ » Поляна собраний


    Поляна собраний

    Сообщений 1 страница 6 из 6

    1

    На этой поляне проводят разные собрания стаи, обсуждают какую-нибудь проблему и вместе ищут её решение. Так же на этой поляне проводят разнообразные важные церемонии или праздники. По середине поляны стоит камень высотой с два метра, на котором обычно при собрании находится вожак стаи.

    0

    2

    Уставшая, истощавшая и измученная волчица вышла к поляне. Она тихонько прошла по поляне...остановилась у камня и посмотрела на верх.Где-то среди деревьев виднелось солнце, но его было мало и поляна казалась очень тёмной.Поджав хвост она начала оглядываться по сторонам...
    Поляна.Может здесь я смогу найти вожака?Где же он может быть?Где стая?
    И сделав пару кругов по поляне остановилась и легла.
    Тут они придут и заметят меня...А вдруг они меня не примут?Загрызут?Нет не смогут!Я постою за себя, но мне нужна стая иначе я не выживу...
    Её глаза полузакрылись, но уши внимательно следили за тем, что твориться вокруг.Неожиданно она услышала шуршание в кустах и то, как кто-то тихо, на подушечках ног пробирается через заросли к поляне.....Лера тут же подскочила на ноги и стала всматриваться в кусты, откуда раздавался шум...

    0

    3

    Веста медленно но верно приближалась к лагерю. В пасти у неё болталась парочка крыс, которые, не заметив волчицу, рано вставшую на пост вожака стаи Голдфлайт. Веста знала, что крысы достаточно сильны, когда нападают стаей, именно поэтому перед прыжком она убедилась, что здесь только две крысы и в округе нет их сородичей. Затем осталось только прыгнуть, зацепить одну из крыс мощной лапой, а вторую просто-напросто загрызть.
    Уже подходя к логову по холодному асфальту, лежащему в тени, Веста почувствовала в воздухе незнакомый запах. Затем начала очень-очень тихо подходить ближе. Наконец, она разглядела волчицу, седящую на главной поляне. Веста была насттроена дружелюбно, но тем не менее подняла шерсть на холке, чтобы показать, что может постоять за себя.
    -Кто ты, - спросила чёрно-белая волчица, подходя ближе.

    0

    4

    Лера начала разглядывать волчицу...
    Я Лера.... сказала она тихо и смиренно, Я устала и очень хочу есть. Я сбежала когда-то из зоопарка и хочу найти себе стаю....
    Лера встала на лапы и сделала маленький шаг назад, но правая задняя нога готова была ринуться в бой или бежать....

    0

    5

    Я Лера.... Я устала и очень хочу есть. Я сбежала когда-то из зоопарка и хочу найти себе стаю....
    Слова незнакомки очень сильно заинтересовали Весту. Она двано хотела, чтобы в её стае стало немного больше волков, чем в стае противника. Но тем не менее такая удача вызвала и некое подозрение, которое чёрно-белая волчица постаралась скрыть поглубже, чтобы Лера не смогла ничего заподозрить.
    - Приветствую тебя Лера. Я так понимаю, что ты хочешь присоединиться к нашей стае?

    0

    6

    Если можно...., то дасказала Лера тихонько...
    Она очень хотела, чтобы её приняли, но она не знала намерений Весты...
    МЫСЛИ Интересно, она правда хочет меняя принять или что-то задумала...?

    0


    Вы здесь » ~Волки.Жизнь в городе.~ » ~Территория стаи Голдфлайт~ » Поляна собраний


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно