Как вы уже знаете, в этих местах водится страшный и опасный зверь, которого прозвали Дъяволом. Вам наверное интерессно кто он на самом деле такой? Это многим интерессно. Вот что о нём известно...

Дъявол - Огромное существо, походящее на волка нереальных размеров. В высоту он примерно 1.5 метра, а в длинну достигает аж 4 метра. А если считать с хвостом, то выходит вообще все 7. По рассказам тех, кто видел зверя, определили его внешность по точнее... Голова его похожа на волчью с длинной мордой и острыми, большими ушами. Лапы больше походят на львиные с длинными, белыми когтями. Хвост тоже длинный, пушистый длинной 3 метра. В доль позвоночника на спине торчат белые, острые "шипы".

По ночам он забирается на холм и воет. Его вой не похож на вой волка, собаки или койота... это громкий, наполненный болью, грустью и отчаянием ,похожий на крик вой.

Одному из людей удалось сфотографировать его, но этот фотограф был убит зверем в его же доме на следующий день.
Вот собственно и та фотография:
http://s61.radikal.ru/i171/0906/1a/53bfff018573.jpg

"-Откуда же такой зверюга появился?" спросите вы... А вот от куда...
Среди этих "Тёмных земель" есть заброшенная лаборатория. Когда-то давно она работала и удачно. Там производили лечебные сыворотки для животных и не только. Однажды в эту лабораторию устроился новечок, который забрёл в запретное отделение лаборатории, где создавался идеальный вид животного. Машина была не доработанна и этот , как можно его назвать "лузер" , случайно нажав не ту кнопку, запустил машину и появился этот "Дъявол" вместо запланированного "идеального животного". Вот так появился этот зверь. Он был зол, голоден и страшно разъярён. Зверь на месте загрыз практиканта и помчался дальше по лаборатории убивая всех на своём пути. Ни кто не смог остановить его. Снотворное на зверя не действовали, пули тоже НЕ убивали его из-за толстой шкуры. Вскоре лаборатория опустела. Кто-то успел убежать, кто-то остался в здании убитым зверем. Теперь лаборатория покрылась пылью и паутиной... ни кто туда не заходит кроме зверя, для которого это здание стало жилищем.
На территорию зверя ни кто не осмеливается заходить, ибо это равно смерти. Этого зверя ни кто не может побороть. По крайней мере пока не удавалось. Один удар его лапы может убить двух человек! Вот теперь решайте... идти вам к зверю... или нет.