~Волки.Жизнь в городе.~

Объявление

  • Админы:
  • 1.Venus
  • Модераторы:
  • 1.Каллисто(на испытательном сроке) ~Идёт набор~
  • Добро пожаловать на наш форум!
  • Погода и время:
  • Начало лета. День. Солнце припекает землю. Жара... Бездомные животные прячутся в подвалах, а дикие отдыхают в своих пещерах и норах, только изредка выходя к воде. Ну а люди долго не выгуливают своих питомцев, так как на улице слишком жарко.
  • Объявления: Идёт набор модераторов. Один модер уже есть на испытательном сроке, нужен ещё один. У нас вы просто так по первой прозьбе не сможете стать модером. Вы возможно будете приняты на эту должность, но для начала одна неделя - испытаемый срок. За эту неделю вы должны проявить себя с лучшей стороны. Остальное о наборе модераторов вы прочитаете в строго отведённой теме тех.раздела. Важное: Внимание! Вы не смотрите что тема о волках! Здесь можно регистрироваться ЛЮБЫМ животным или даже человеком.
    Новости ролевой: Ролевая новая, и народу здесь маловато, но это можно изменить с вашей помощью! Регистрируйтесь и играйте! Хорошо бы было если бы вы помогли с рекламой.
  • Внимание!
  • (= И так... большая часть форума доделанна и... разрешено начинать игру! Заполняем анкеты и начинаем активно играть! =)
  • Реклама:
  • Ник -Пиар
  • Пароль -1111
  • Предистория:
  • Это обычный город, возле которого находится небольшая деревня, ну и дикая земля тут не подалёку... В этих диких землях обитают разнообразные звери, одними из которых являются несколько стай волков. Раньше они жили мирно, но сейчас, когда люди увлеклись охотой и изловили большинство добычи, стаи стали враждовать и бороться за кусок мяса между собой. В лесу добычи стало очень мало, и волкам пришлось выбираться в город в поисках еды. Один из любимых мест охоты в деревне являлась местная конюшня, а в городе - приют, в котором находится много разной и вкусной добычи. Но им нужно быть осторожней, так как охотники с ловцами не дремлют. Они спят и видят как бы изловить волков. Это относится и к остальным диким зверям.
  • Думаете это всё? Ну уж нет. В глухой чаще леса есть места, куда запрещенно ходить. Там обитает зверь , которого ни кто не видел, ну а если видел, то долго не жил. По легенде, этот зверь - ошибка работников давно закрывшейся лаборатории(которая к стати закрылась после появления зверя). Внешний вид зверя не известен. Некоторые говорят, что этот зверь похож на нереально огромного волка с шипами вдоль позвоночника, лапами походившие на тигринные, с длинной мордой и нереально длинными клыками как у древнего тигра. Хвост тоже очень длинный. Этого зверя видели из далека и это описание может быть ложным... не известно. Известно только одно, что он очень огромен, силён и опасен для жителей. Многие ходили в поиски этого зверя, и не возвращались живыми. Этого зверя народ прозвал Дъявол.
  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » ~Волки.Жизнь в городе.~ » ~Анкеты~ » Анкеты для других животных


    Анкеты для других животных

    Сообщений 1 страница 2 из 2

    1

    Здесь пишете анкеты только других животных кроме волков.

    0

    2

    1. Имя персонажа - Винс
    2. Вид животного - чернобурый лис
    3. Возраст (до 5ти месяцев - щенок ; от 5ти мес. до двух лет - подросток ; от двух лет до восьми лет - взрослый ; более восьми лет - старый ) 6 лет
    4. Характер (не менее четырёх строк) - Винса можно назвать идеальным представителем лисьего рода. Характер его отлично отражен во всех народных сказках, которые рассказывают матери своим щенкам. Не верь лисице, она хитрая лгунья! Не говори с лисицей- она обведет тебя вокруг пальца. Не дружи с лисом- он научит плохому и подставит.
    Но чего скрывать, оно так и есть. винс изворотлив, хитер, нагл и совершенно безсовестен. в жизни нужно уметь стоять на лапах, и каждый делает это как получается у него самого. Лис выбрал путь наименьшего сопротивления, в котором важны мозги и хорошо подвешенный язык, нежели грубая сила. Если нужно обмануть, раззадорить, опустить морально-это работа как раз для него.
    5. Биография (Не менее шести строк. Поднапрягите мозги.  ^^ ) - Родился Винс в совершенно обычной лисьенй семье, в совершенно обычном логовище..Разве что можно заметить, что мать его была рыжей самкой, отец рыжим самцом, а все лисята как один нежно оранжевого цвета. Только один Винс был непонятного грязно-бурого окраса. со временем он перемахал в весе  и габаритаъх всех своих братьев и сестер, его шкура приобрела серебристо-черный цвет, так непохожий на его родственников. Поначалу мать смирялась с необычным сыном, однако в то время, как ее рыжие лисята учились мастерству охоты и продолжвли спать с нею ыв логовищек, Винс успешно ловил палевых мышей, а в норе для него не хватало места. Возможно, покажется жестоким, однако мать-лиса выгнала Винса раньше чем нужно...Однако для него это небыло большим ударом, лис стал самостоятельным и успешным самцом.
    6. Внешность (Не менее четырёх строк. Одна фотография или см. аватар НЕ принимается.) - Лис крупный, около метра в длинну с хвостом. Весит тоже не мало, около 15 кг. Мех длинный, пушистый, красивого черного окраса. Мордочка, бакенбады, основание хвоста серебристые, кончик хвоста белый. Зверь отлично сложен, поджар . Лапы сильные, не имеют дефектов, хвост 60 см длинной. Морда вытянутая, хитрая с белыми усами. Глаза, как и полагает лису, нагловатые, золотистого цвета, с характерными вертикальными зрачками.
    Чем можно отличить Винса? пожалуй порванными в нескольких местах ушами, хоть это и не сильно заметно, большим шрамом у основании хвоста (попался по молодости в пасть к волку)
    7. Не бросите ролевую? - возможно нет.
    8. Ссылка на рекламу(пишите ссылку где прорекламировали нашу ролевую. Она обязательна. Хотя бы одна реклама с вас должна быть.) потом отреклалю.

    Принят. -Венус-

    0


    Вы здесь » ~Волки.Жизнь в городе.~ » ~Анкеты~ » Анкеты для других животных


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно